Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 180 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 180
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,5 ct épaulé d'un pavage de six diamants taille ancienne de chaque côté. Poids brut : 6,66 g TDD 51 (Égrisures aux arêtes de facettes du diamant central - Avec deux boules de rétrécissement à l'intérieur de l'anneau)
Mes ordres d'achat