Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons... - Lot 184 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 184
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons tourbillons orné de diamants taille ancienne. Poinçon tête de rhinocéros et tête d'aigle Poids brut : 18,89 g L. 18,5 cm
Mes ordres d'achat