Bague en or gris palladié 750 millièmes ornée... - Lot 191 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 191
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague en or gris palladié 750 millièmes ornée d'un diamant de forme carré taille émeraude de 1,02 carat accompagné d'un rapport gemmologique du GIA n°2185908501 émis le 6 septembre 2017 donnant les caractéristiques suivantes : couleur E, pureté VS1, poli excellent, symétrie très bonne et fluorescence moyenne bleue. Poids brut : 16,95 g TDD 65
Mes ordres d'achat