Solitaire en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 192 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 192
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 6 800EUR
Solitaire en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes orné d'un diamant rond taille ancienne d'environ 2,8 carats Poids brut 3,90 g TDD 55 (Chocs au rondiste)
Mes ordres d'achat