DINH VAN Bague Le Cube petit modèle en or... - Lot 193 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 193
Estimation :
700 - 900 EUR
DINH VAN Bague Le Cube petit modèle en or gris 750 millièmes, l'anneau carré orné d'un diamant environ 0,20 ct. Poids brut : 3,13 g TDD 50
Mes ordres d'achat