POMELLATO Bague Luna en or rose 750 millièmes... - Lot 198 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
POMELLATO Bague Luna en or rose 750 millièmes sertie d'un cabochon de quartz rose. Poids brut : 8.95 g TDD 52 Avec écrin de la marque (Deux petits chocs à la base du cabochon)
Mes ordres d'achat