Montre de gousset boitier en or jaune 750... - Lot 229 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 229
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Montre de gousset boitier en or jaune 750 millièmes cadran émaillé blanc. Poids brut : 78,01 g (Index heures manuscrit en rouge - remontoir et anneau métal)
Mes ordres d'achat