Suite de deux montres de gousset en or jaune... - Lot 231 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 231
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 380EUR
Suite de deux montres de gousset en or jaune 750 millièmes, cadrans émaillés blanc, un verre remontoir cassé. Poids brut des deux : 120,69 g
Mes ordres d'achat