OMEGA, montre bracelet de femme modèle De... - Lot 243 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 243
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
OMEGA, montre bracelet de femme modèle De Ville en or gris 750 millièmes, le boitier rond entouré de petits diamants. Le cadran à fond bleu-vert, index des heures bâtons, marqué. Poids brut : 38,85 g Ø. boitier 24 mm / L. 16,5 cm
Mes ordres d'achat