CARTIER, Tank américaine Montre bracelet... - Lot 244 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 244
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 3 300EUR
CARTIER, Tank américaine Montre bracelet en or blanc 750 millièmes, le bracelet à trois liens et maillons rectangulaires articulés. Mouvement à quartz. Poids brut : 70,90 g Boitier 28 x 15 mm Longueur bracelet 15,8 cm x largeur 1 cm
Mes ordres d'achat