ROLEX Cellini Boitier de montre en or jaune... - Lot 252 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 252
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
ROLEX Cellini Boitier de montre en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire extra-plat, cadran à fond doré, index des heures chiffres romains marqué. Poids brut : 28,50 g Dimensions 28 x 22 mm Bracelet lézard à boucle inox.
Mes ordres d'achat