VACHERON CONSTANTIN Boitier de montre de... - Lot 253 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 253
Estimation :
2500 - 3000 EUR
VACHERON CONSTANTIN Boitier de montre de forme carrée extra plate en or jaune 750 millièmes, cadran doré muet et marqué. Avec un bracelet avec boucle en or. Poids brut : 37,28 g Dimensions boitier 32,5 x 34 mm
Mes ordres d'achat