FLEURIER, boitier de montre en or jaune 750... - Lot 255 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 255
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
FLEURIER, boitier de montre en or jaune 750 millièmes de forme carrée, le cadran à fond doré marqué, index des heures bâtons. Aiguilles émaillées noir. Avec un bracelet cuir noir et boucle métal doré. Années 1970. Poids brut : 29,80 g Boitier 31 x 30 mm
Mes ordres d'achat