LONGINES, boitier de montre d'homme en or... - Lot 257 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 257
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
LONGINES, boitier de montre d'homme en or jaune 750 millièmes, cadran à fond doré marqué, index des heures bâtons, cadran des secondes à six heures, avec boite de la marque. Le bracelet rapporté. Boucle siglée d'origine. Poids brut : 36,94 g Ø. 34 mm
Mes ordres d'achat