OMEGA, boitier de montre d'homme en acier... - Lot 261 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 261
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
OMEGA, boitier de montre d'homme en acier doré Seamaster Chronometer Electronic f300Hz, avec un bracelet en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 78,59 g L. 17,8 cm
Mes ordres d'achat