VAN CLEEF & ARPELS, « Classique » réf. 522642, Montre... - Lot 263 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 263
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS, « Classique » réf. 522642, Montre de femme en acier, boîtier carré, cadran nacre rose à index diamantés, fond clippé, mouvement à quartz, sur bracelet à maillons articulés en acier et boucle déployante signée. Signée et numérotée 134004.
Mes ordres d'achat