CARTIER Must de Boitier de montre bracelet... - Lot 270 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 270
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CARTIER Must de Boitier de montre bracelet de femme en argent et plaqué or de forme ronde, la lunette à décor émaillé alterné rouge et noir. Cadran à fond noir, index des heures chiffres romains. Mouvement à quartz. Ø. 24 mm (En l'état : manques au cadran et rayures sur le boitier)
Mes ordres d'achat