Bague tourbillon en or jaune 750 millièmes... - Lot 104 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 104.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague tourbillon en or jaune 750 millièmes orné de diamants et rubis synthétiques calibrés. Poids brut : 5,79 g TDD 52
Mes ordres d'achat