Bague en or jaune 750 millièmes à motif d'un... - Lot 171 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 171.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à motif d'un dôme ajouré, volutes et ressorts, au centre un petit diamant taille ancienne. Poids brut : 5,87 g TDD 56
Mes ordres d'achat