Deux bagues joncs en or 750 millièmes, la... - Lot 98 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 98.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux bagues joncs en or 750 millièmes, la plus petite à motif tressé en deux tons d'or orné de diamants, et l'autre orné d'un rubis épaulé de trois petits diamants, en serti clos. Poids brut : 5,62 g TDD 50 et 56
Mes ordres d'achat