CHINE Assiette creuse en porcelaine aux... - Lot 5 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE Assiette creuse en porcelaine aux émaux polychromes de la famille rose à décor central d'un phénix. Ø. 23 cm
Mes ordres d'achat