CHINE Théière en porcelaine à décor en émaux... - Lot 18 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE Théière en porcelaine à décor en émaux polychromes de scènes de la vie quotidienne dans de larges cartouches. H. 16 cm
Mes ordres d'achat