CHINE Paire de coupes en porcelaine à décor... - Lot 26 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 14 500EUR
CHINE Paire de coupes en porcelaine à décor de dragons, l'aile à décor de nuages stylisés. H. 10 - Ø. 20 cm (Petits éclats à la base, restaurations aux deux cols, socles bois accidentés)
Mes ordres d'achat