CHINE Sujet érotique en porcelaine émaillée... - Lot 42 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE Sujet érotique en porcelaine émaillée polychrome sur socle à rehauts dorés. Porte une étiquette Collection Couzinet H. 7 - L. 12,5 cm (Restauration à une jambe)
Mes ordres d'achat