ASIE Deux divinités en bois laqué et doré,... - Lot 46 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ASIE Deux divinités en bois laqué et doré, le corps émacié sur socle à décor de guirlandes. H. 22 et 21 cm (Manques)
Mes ordres d'achat