CHINE Grande glace rectangulaire en bois... - Lot 53 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE Grande glace rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de vases, fruits, feuillages et dragons. 98 x 139 cm
Mes ordres d'achat