Taste-vin ou tasse à cidre en argent uni,... - Lot 58 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Taste-vin ou tasse à cidre en argent uni, gravée N. BADREAU Poinçon de charge et décharge Paris 1715-1717 - orfèvre SB ou P ? 72 g - L. 10,9 cm
Mes ordres d'achat