Petite pelle ajourée en argent, manche os... - Lot 72 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Petite pelle ajourée en argent, manche os monogrammé, la pelle ajourée et monogrammée. Poinçons de l'association des orfèvres (tête de femme grecque) et Paris 1809-1819, 1er titre. Orfèvre DJV Poids brut : 48 g - L. 21 cm
Mes ordres d'achat