Six couteaux à fruits, lame vermeil et manche... - Lot 73 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 73
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Six couteaux à fruits, lame vermeil et manche ébène monogrammé dans un écu en vermeil, un différent. Paris 1809-1819, 1er titre. Poids brut : 160 g (Manches fendus)
Mes ordres d'achat