Paire de tasses et leurs sous-tasses en vermeil... - Lot 76 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de tasses et leurs sous-tasses en vermeil à pans coupés, les anses à épaule en bois noirci. Poinçon Paris 1809-1819, 1er titre. Maitre-Orfèvre Martin-Guillaume BIENNAIS Poids brut total : 475 g (Manque à l'anse de l'une)
Mes ordres d'achat