Bougeoir à main en argent uni, l'appui-pouce... - Lot 82 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Bougeoir à main en argent uni, l'appui-pouce gravé d'un monogramme dans un médaillon. Poinçon Minerve 1er titre La bobèche frappée du poinçon d'orfèvre Veyrat 196 g (Légèrement tordu et rayé)
Mes ordres d'achat