Service quatre pièces en argent, corps de... - Lot 89 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 89
Estimation :
600 - 620 EUR
Résultat : 920EUR
Service quatre pièces en argent, corps de forme balustre guilloché monogrammé dans un médaillon. Poinçon Minerve 1er titre 1983 g (Chocs)
Mes ordres d'achat