Moutardier monture en argent stylisé de guirlandes,... - Lot 91 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Moutardier monture en argent stylisé de guirlandes, rubans et pilastres, au centre un médaillon ovale monogrammé. Fretel en forme de pomme de pin, une anse stylisée de laurier et reposant sur un piètement tripode. Style Louis XVI, Poinçon Minerve 1er titre. 75 g Avec une verrine en verre bleu.
Mes ordres d'achat