Service quatre pièces en argent de forme... - Lot 92 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 92
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
Service quatre pièces en argent de forme balustre à décor de frettes, lauriers, feuilles d'eau, les boutons en forme de grenade. Les anses et pieds stylisés de feuillage. Style Louis XVI Poinçon Minerve 1er titre Orfèvre Boulenger 3085 g - H. 30 à 14 cm (Les anses des verseuses à consolider)
Mes ordres d'achat