Pot à lait en argent de forme balustre à... - Lot 96 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Pot à lait en argent de forme balustre à côtes pincées à décor gravé de guirlandes fleuries, bec verseur évasé, anse feuillagée, reposant sur un piètement quadripode. Poinçon Minerve 1er titre / orfèvre Martial Fray 165 g - H. 10 cm
Mes ordres d'achat