Services à dessert en vermeil 925 millièmes... - Lot 98 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 98
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 450EUR
Services à dessert en vermeil 925 millièmes à décor rocaille, monogrammés, comprenant : - un service à fraise avec douze pelles, une pelle à servir et une cuillère saupoudreuse et, - un service à glace comprenant douze pelles et un couvert à servir. Style Louis XV, fin XIXe début XXe Poinçon Minerve 1er titre Orfèvre Famille Queillé 870 g
Mes ordres d'achat