Plateau rectangulaire en argent 84 zolotnik,... - Lot 104 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 104
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Plateau rectangulaire en argent 84 zolotnik, à deux anses, le centre uni monogrammé M.A sous couronne de marquis, encadré de deux frises, une de godrons, l'autre d'acanthes. Les coins ornés de palmettes et rosaces, les anses de pampres de vignes. Russie, Saint-Pétersbourg 2225 g - 64 x 40,5 cm (Rayures et restaurations)
Mes ordres d'achat