Plateau en métal argenté de forme rectangulaire... - Lot 107 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Plateau en métal argenté de forme rectangulaire à deux anses, à décor rocaille de coquilles, feuilles d'acanthes et cartouche. Le centre gravé. Londres, fin XIXe début XXe Orfèvre : Goldsmiths' & Silversmiths' Company 112 Regent Street, W. 81,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat