Pied de lampe en bois sculpté et doré, le... - Lot 113 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Pied de lampe en bois sculpté et doré, le fût à décor de feuilles d'acanthe et têtes d'angelots, la base tripode à décor de mascarons et bouton de fleur sur fond losangé H. 86 cm
Mes ordres d'achat