Paire de candélabres à quatre lumières en... - Lot 118 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de candélabres à quatre lumières en bronze à deux patines, le fût en colonne cannelée à chapiteau corinthien, reposant sur piétement tripode à pieds griffes sur socle à décor d'une frise d'oves XIXe H. 53,5 cm
Mes ordres d'achat