Cave à liqueur en marqueterie style Boulle... - Lot 119 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Cave à liqueur en marqueterie style Boulle comprenant quatre flacons et seize verres en cristal (complet) le coffret monogrammé Époque Napoléon III H. 27,5 - L. 33 - P. 26 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat