Jardinière en bois de placage en losanges... - Lot 120 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 120
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Jardinière en bois de placage en losanges à décor d'un médaillon en porcelaine à fond noir décoré du portrait d'Ammon d'un côté et de l'autre une rosace en bronze doré. Monture et prises en tête de bélier en bronze doré. Époque Napoléon III H. 21 - L. 47 - P. 30 cm
Mes ordres d'achat