LE VERRE FRANÇAIS - CHARDER Vase soliflore... - Lot 143 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
LE VERRE FRANÇAIS - CHARDER Vase soliflore à panse aplatie en verre modèle "Fougères", à décor dégagé à l'acide de fougères sur fond blanc poudré, signé en creux sous la base H. 46,5 cm
Mes ordres d'achat