Delphin MASSIER (1836-1907) à Vallauris Vase... - Lot 168 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Delphin MASSIER (1836-1907) à Vallauris Vase en céramique à décor d'iris et roseaux, à trois prises en relief en forme de pétales. Marqué au dessous H. 25,5 cm (Accidents aux prises en relief et fêle sur le corps)
Mes ordres d'achat