Manufacture Jules VIEILLARD à Bordeaux Paire... - Lot 169 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Manufacture Jules VIEILLARD à Bordeaux Paire de vases balustres en faïence émaillée à décor de putti dans des cartouches, deux larges anses terminées par des mascarons. H. 38 cm (Accidents et restaurations à une anse)
Mes ordres d'achat