René BUTHAUD (1886-1986) Vase dit peau de... - Lot 173 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 660EUR
René BUTHAUD (1886-1986) Vase dit peau de serpent Epreuve en céramique émaillée craquelée Signé J DORIS H : 21 cm (Partie du col recollée et accidentée) Provenance : - Collection de Jean Elie Chaveron, - Par descendance aux actuels propriétaires
Mes ordres d'achat