Jules MOIGNIEZ (1835/1894) Perdrix Bronze... - Lot 187 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Jules MOIGNIEZ (1835/1894) Perdrix Bronze doré signé sur la base H. 31 cm (hors socle) L. 25 cm
Mes ordres d'achat