Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Ravageot et... - Lot 190 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 190
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Ravageot et Ravageole Groupe en bronze signé sur la terrasse. Marque du fondeur Barbedienne, et numéroté à l'encre sous la base H. 16 - L. 17,5 - P. 15 cm (Petit choc à la base)
Mes ordres d'achat