Jean de BOLOGNE (1524-1608) d'après Fortune... - Lot 196 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Jean de BOLOGNE (1524-1608) d'après Fortune Sujet en bronze reposant sur une demi-colonne en marbre à décor d'une frise de putti H. 81 cm (62 cm pour la sculpture seule) (Manques)
Mes ordres d'achat