Pendule en bronze doré figurant Psyché, le... - Lot 205 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 670EUR
Pendule en bronze doré figurant Psyché, le cadran aux chiffres romains à décor en léger relief de Psyché et un Amour, la base à décor en léger relief d'une scène mythologique, pieds boules aplaties, le mouvement marqué "SF" XIXe H. 48 - L. 34 - P. 12,5 cm (Avec clés)
Mes ordres d'achat